02.06.2014, 08:46 16879

На Согринской ТЭЦ в Усть-Каменогорске произошел пожар

Произошло возгорание транспортерной ленты, электрокабеля и 20 тонн угля, находящегося в бункере. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Усть-Каменогорск. 2 июня. Kazakhstan Today - На Согринской ТЭЦ в Усть-Каменогорске произошел пожар.

Вчера, в 16.21, в Усть-Каменогорске на ТОО "Согринская ТЭЦ" произошло возгорание транспортерной ленты, электрокабеля и 20 тонн угля, находящегося в бункере, сообщает пресс-служба МЧС РК, передает Kazakhstan Today.

Пожар был локализован в 19.20 и ликвидирован в 21.57. В его ликвидации были задействованы: 65 человек личного состава и 16 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Восточно-Казахстанской области; 3 человека и 1 единица техники ГУ "ЦМК" МЧС РК.

Площадь пожара составила 40 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?