10.02.2015, 11:34 6928

На станции Сагиз в Атырауской области с рельсов сошел термовагон

Причина схода с рельсов - поломка осей задних колес. Вагон поставлен на запасной путь. На путях идут восстановительные работы.

Атырау. 10 февраля. Kazakhstan Today - На станции Сагиз в Атырауской области с рельсов сошел термовагон.

"8 февраля, в 19.00, на железнодорожной станции Сагиз сошел с рельсов термовагон №58005109 грузового поезда №3480 сообщением Кандыагаш - Макат. Вагон был гружен соками", - пишет газета "Ак Жайык", передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе ДЧС, всего в составе было 54 вагона. Причина схода с рельсов - поломка осей задних колес. Вагон поставлен на запасной путь. На путях идут восстановительные работы. Задержки движения поездов нет.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?