30.03.2007, 09:03 853

На стройплощадках Алматы один человек погиб, двое получили травмы

АСТАНА. 30 марта. Kazakhstan Today. На строительных объектах Алматы за минувшие сутки один человек погиб, двое получили травмы, сообщила пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям в пятницу.

Так, в Турксибском районе на площадке строящегося автосалона "Рено" упал с башенного крана и скончался на месте 22-летний рабочий.

Между тем в Бостандыкском районе на стройплощадке КазНУ им. аль-Фараби при выполнении работ по установке опалубки произошло обрушение кромки котлована, при этом получили различные травмы и госпитализированы в больницу двое рабочих ТОО "Казэнергострой".


При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?