11.03.2014, 09:30 16961

На территории завода "Натрий-Фионит" в Жамбылской области горели стройматериалы

Причина пожара и нанесенный материальный ущерб устанавливаются. Пострадавших нет.

Тараз. 11 марта. Kazakhstan Today - На территории завода "Натрий-Фионит" в Жамбылской области горели стройматериалы, передает Kazakhstan Today.

"Сегодня в 01.40 в сельском округе Тамды Таласского района на территории завода "Натрий-Фионит" в складском помещении принадлежащим ТОО "Мунай курылыс сервис" произошел пожар деревянных строительных материалов", - сообщает пресс-служба ДЧС Жамбылской области.

Причина пожара и нанесенный материальный ущерб устанавливаются. Пострадавших нет.

Пожар был ликвидирован силами первого отделения ПЧ-5 Таласского района в 03.15.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?