04.08.2015, 16:43 6257

Нетрезвая жительница Караганды пыталась выпрыгнуть из окна на пятом этаже

В квартиру к женщине отправили сотрудника оперативно-спасательного отряда. Входная дверь была заперта, и он, используя альпинистское снаряжение, с балкона на шестом этаже проник на пятый и предотвратил попытку самоубийства.

Караганда. 4 августа. Kazakhstan Today - Нетрезвая жительница Караганды пыталась выпрыгнуть из окна на пятом этаже.

Вчера, около 7 часов вечера, в спасательную службу Караганды сообщили о попытке суицида. Женщина угрожала выпрыгнуть из окна на пятом этаже жилого дома, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы ДЧС Карагандинской области, на место вызова незамедлительно были направлены спасатели, полицейские, врачи Центра медицины катастроф и скорой помощи.

В квартиру к женщине отправили сотрудника оперативно-спасательного отряда. Входная дверь была заперта, и он, используя альпинистское снаряжение, с балкона на шестом этаже проник на пятый и предотвратил попытку самоубийства. Женщина оказалась пьяна.

"Спасатель находился рядом с женщиной до приезда владельцев квартиры и открытия двери. После оказания экстренной психологической помощи женщину доставили в областной психоневрологический диспансер", - пояснили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?