25.12.2023, 19:14 99301

Один человек погиб: ДТП с участием пяти авто произошло в Акмолинской области  

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия
Кокшетау. 25 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - В понедельник, 25 декабря, на автодороге Астана - Петропавловск произошло ДТП с участием нескольких авто, сообщает пресс-служба департамента полиции Акмолинской области.

По предварительным данным, что водитель "Газели" из-за поломки остановился на крайней правой полосе. Спустя некоторое время в "Газель" въехал Volkswagen Polo, за рулем которого находился житель Астаны. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В последующем с этим авто столкнулись еще три машины, двигавшиеся в попутном направлении.

По факту ДТП начато досудебное расследование. Назначены соответствующие экспертизы.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?