19.06.2018, 09:12 12225

Оставленного без присмотра полуторагодовалого ребенка нашли на вокзале Костаная

Сейчас полиция ищет мать мальчика.
Костанай. 19 июня. Kazakhstan Today - В здании автовокзала Костаная обнаружили оставленного без присмотра ребенка, передает Kazakhstan Today со ссылкой на alau.kz.

По данным пресс-службы ДВД региона, 17 июня, около 20.40, на пульт 102 поступило сообщение о том, что в здании автовокзала Костаная, в комнате матери и ребёнка, найден мальчик. На место происшествия выехали сотрудники ювенальной полиции и оперативных служб.

Ребенок лежал в кроватке, на вид ему полтора года, рядом с ним находился пакет с двумя пеленками и бутылочка для кормления. Сейчас полиция ищет мать мальчика.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?