21.06.2016, 17:21 11733

Площадь пожара в высотном доме Алматы составила 250 квадратных метров

Пожар был ликвидирован в 14.15. Из дома было эвакуировано 52 человека, в том числе 11 детей.
Алматы. 21 июня. Kazakhstan Today - Пожарные ликвидировали огонь в высотном доме Алматы на площади 250 квадратных метров, сообщила официальный представитель ДЧС города Сандугаш Баймухамбетова.

Напомним: сообщение о пожаре в жилом доме по улице Щепкина, 35, поступило сегодня в 12.20. Первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова через 4 минуты, передает Kazakhstan Today.

Пожарные подали стволы на тушение пожара, параллельно производили эвакуацию. Слаженными действиями огнеборцев была снята угроза распространения огня на нижерасположенные квартиры", - отметила Баймухамбетова.


По ее информации, пожар был локализован в 13.32 и ликвидирован в 14.15. Из дома было эвакуировано 52 человека, в том числе 11 детей.

Площадь пожара составила 250 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Причины возгорания уточняются", - проинформировала официальный представитель ДЧС.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?