16.08.2015, 10:35 7969

По факту групповой драки в Карагандинской области проводится досудебное расследование

Сотрудниками полиции все участники событий задержаны, обстоятельства выясняются.

Караганда. 16 августа. Kazakhstan Today - По факту групповой драки в Карагандинской области проводится досудебное расследование.

Как сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Карагандинской области, 15 августа в Улытауском районе между работниками одного из ТОО, задействованными на строительстве объекта, произошла драка, в результате которой трое пострадавших были доставлены в больницу, передает Kazakhstan Today.

По данным пресс-службы, сотрудниками полиции все участники событий задержаны, обстоятельства выясняются.

"По факту групповой драки проводится досудебное расследование по части 3 статьи 293 УК РК", - проинформировали в ДВД области.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?