16.07.2013, 14:53 2836

Пограничник застрелился во время выдвижения к месту службы в Жамбылской области

16 июля 2013 года, около 04.30, военнослужащий ПС КНБ РК младший сержант А. в ходе выдвижения к месту несения службы на казахстанско-кыргызской границе в Жамбылской области совершил суицид путем выстрела из автомата АК-74 в голову.

Тараз. 16 июля. Kazakhstan Today - Пограничник застрелился во время выдвижения к месту несения службы в Жамбылской области, передает Kazakhstan Today.

"16 июля 2013 года, около 04.30, военнослужащий ПС КНБ РК младший сержант А. в ходе выдвижения к месту несения службы на казахстанско-кыргызской границе в Жамбылской области совершил суицид путем выстрела из автомата АК-74 в голову", - сообщили в Следственном комитете МВД РК.

По данным ведомства, военно-следственным управлением МВД по факту суицида начата доследственная проверка.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?