22.09.2018, 10:26 14874

После встречи с хулиганами в Таразе погиб подросток

Друзья уже собирались домой и прогуливались по центру города, когда встретили хулиганов. Со слов очевидцев, они лопнули воздушный шарик у одной из девушек, чем возмутили 16-летнего парня. Он тут же получил удар в лицо, а после упал и ударился о бетонный выступ. Смерть наступила еще до прибытия медиков.
Тараз. 22 сентября. Kazakhstan Today - В Таразе ищут четверых парней, причастных к смерти 16-летнего подростка, передает Kazakhstan Today.

Учащийся колледжа скончался от удара, который нанесли ему в потасовке. Это произошло накануне вечером недалеко от центральной площади. Погибший всего лишь заступился за девушку, сообщает телеканал КТК.

За полчаса до случившегося компания подростков праздновала день рождения девушки. Друзья уже собирались домой и прогуливались по центру города, когда встретили хулиганов. Со слов очевидцев, они лопнули воздушный шарик у одной из девушек, чем возмутили 16-летнего парня. Он тут же получил удар в лицо, а после упал и ударился о бетонный выступ. Смерть наступила еще до прибытия медиков. А хулиганы попросту сбежали. Тому, кто нанёс удар, теперь грозит до 12 лет тюрьмы за умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть человека.

По данному факту сотрудниками полиции проводится досудебное расследование. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию подозреваемых лиц. Назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщила пресс-секретарь ДВД Жамбылской области Гульсара Мухтаркулова.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?