01.04.2023, 17:28 132126

Пять человек погибли в результате лобового столкновения автомобилей на трассе в Алматинской области  

Четыре человека госпитализированы
Пять человек погибли в результате лобового столкновения автомобилей на трассе в Алматинской области
Фото: кадр из видео Polisia.kz
Алматы. 1 апреля. KAZAKHSTAN TODAY - Пять человек погибли в результате лобового столкновения двух автомобилей на трассе в Алматинской области.

1 апреля около 08.00 водитель авто Audi 100, 43-летний житель Уйгурского района, на 196 км автодороги Алматы - Кокпек - Коктал, выехав на встречную полосу, допустил лобовое столкновение с Audi С4 под управлением гражданина Б, 1964 года рождения", - сообщает Polisia.kz.


В результате ДТП водитель Audi 100 и его 3 пассажира, а также водитель Audi С4 скончались на месте. Четыре пассажира с различными травмами доставлены в центральную районную больницу, расположенную в селе Шонжы.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР УП Енбекшиказахского района по части 4 статьи 345 УК РК. Проводятся следственные действия с назначением необходимых экспертных исследований.


Кроме того, по данным полиции, сегодня около 12.45 в результате ДТП в Павлодаре погиб один человек. Сообщается, что водитель автомашины Аudi на улице Малая объездная не уступил дорогу ТС и совершил столкновение с автомашиной Man с прицепом Hennigdorf. В результате ДТП пассажир Аudi скончался на месте.

По факту проводится проверка. Обстоятельства и причины совершения происшествия будут установлены в ходе проверки.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?