07.10.2013, 08:51 9870

Шесть человек погибли в ДТП в Жамбылской области

В результате ДТП 23-летний пассажир автомобиля "Volkswagen Touareg", а также 20-летний водитель автомобиля "Mazda-626" и четверо его пассажиров: 50-летний мужчина и три женщины 51, 75 и 33 лет, все члены одной семьи, скончались на месте.

Тараз. 7 октября. Kazakhstan Today - В Жамбылской области в ДТП погибли шесть человек, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает пресс-служба МЧС РК, сегодня в 3 часа ночи в Жамбылской области в районе имени Т. Рыскулова близ села Кулан произошло столкновение автомобиля "Volkswagen Touareg" и автомобиля "Mazda-626".

В результате ДТП 23-летний пассажир автомобиля "Volkswagen Touareg", а также 20-летний водитель автомобиля "Mazda-626" и четверо его пассажиров, 50-летний мужчина и три женщины - 51, 75 и 33 лет, все члены одной семьи, скончались на месте.

С различными травмами госпитализирован в больницу водитель автомобиля "Volkswagen Touareg".

В ликвидации ЧС были задействованы: 4 человека личного состава и 1 единица техники службы пожаротушения ДЧС Жамбылской области МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?