19.03.2012, 09:33 1524

Штормовое предупреждение объявлено в Астане и Акмолинской области

"19 марта в Акмолинской области ожидается местами метель, усиление юго-западного ветра до 15-20 метров в секунду. В Астане ожидается временами усиление юго-западного ветра до 18 метров в секунду, днем с метелью".

Астана. 19 марта. Kazakhstan Today - Штормовое предупреждение объявлено в Астане и Акмолинской области, передает Kazakhstan Today.

По данным Республиканского государственного предприятия (РГП) "Казгидромет", 19 марта в Акмолинской области ожидается местами метель, усиление юго-западного ветра до 15-20 метров в секунду. В Астане ожидается временами усиление юго-западного ветра до 18 метров в секунду, днем с метелью.

Напомним, штормовое предупреждение было объявлено в Алматинской области в связи с угрозой подтоплений.

"В период 17-19 марта в связи с положительными температурами воздуха и ожидающимися осадками в низкогорной зоне Алматинской области ожидается снеготаяние, формирование местного стока, разливы и подтопления", - отмечалось в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?