02.01.2019, 10:18 17046

СТО с четырьмя автомобилями горело в Алматинской области

Пожар локализован в 00.25 и ликвидирован в 00.45 2 января.
Талдыкорган. 2 января. Kazakhstan Today - Здание станции техобслуживания горело в Алматинской области. В тушении пожара принимали участие пожарные региона и города Алматы, передает Kazakhstan Today.

Инцидент произошел в селе Отеген батыра Илийского района Алматинской области 1 января 2019 года, ближе к 23.00. Произошло загорание двухэтажного СТО на площади 800 квадратных метров. На момент пожара в СТО находились четыре автомашины, сообщается на сайте ДЧС Алматинской области.

Пожар локализован в 00.25 и ликвидирован в 00.45 2 января. Благодаря слаженным действиям пожарных не допущено и отсечено дальнейшие распространения огня на близстоящие строения", - уточнили в ведомстве.


Причина пожара устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

В ликвидации возгорания были задействованы 22 сотрудника и шесть единиц техники ДЧС региона, а также шесть сотрудников и две единицы техники ДЧС Алматы.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?