01.07.2013, 16:58 18551

Три человека погибли в ДТП в Акмолинской области

30 июня, около 10 часов утра, на 156-м километре трассы Астана - Ерейментау - Шидерты 43-летний водитель автомашины ВАЗ-21099 (житель Степногорска), двигаясь в направлении Ерейментау, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

Кокшетау. 1 июля. Kazakhstan Today - Три человека погибли в результате ДТП на трассе Астана - Ерейментау - Шидерты, передает Kazakhstan Today.

30 июня, около 10 часов утра, на 156-м километре трассы Астана - Ерейментау - Шидерты 43-летний водитель автомашины ВАЗ-21099 (житель Степногорска), двигаясь в направлении Ерейментау, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет, сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области.

По ее данным, в результате данного ДТП водитель и его 49-летний пассажир скончались на месте. Еще одна пассажирка - женщина 48 лет, доставлена в Ерейментаускую центральную районную больницу.

По информации пресс-службы, еще одно ДТП произошло на 75-м километре той же трассы. 31-летний водитель автомашины ВАЗ-21102 (житель Астаны), выехав на встречную полосу движения допустил столкновение с автомобилем "Хонда Аккорд", в котором находился уроженец Алматинской области.

"В результате столкновения водители обеих автомашин и их пассажиры, трое из которых дети, отправлены с различными телесными повреждениями в городскую больницу Астаны. Однако 53-летняя пассажирка первой автомашины скончалась до приезда врачей", - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что оба водителя были в трезвом состоянии.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?