13.03.2014, 08:44 12902

Трое детей отравились угарным газом в Алматинской области

В селе Кайнар Алматинской области из-за неисправности печного отопления на твердом топливе получили отравление угарным газом дети 4, 12 и 15 лет.

Талдыкорган. 13 марта. Kazakhstan Today - Трое детей отравились угарным газом в Алматинской области, передает Kazakhstan Today.

Вчера в частном доме в селе Кайнар Алматинской области из-за неисправности печного отопления на твердом топливе получили отравление угарным газом дети 4, 12 и 15 лет, сообщили в пресс-службе МЧС РК. Все они госпитализированы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?