18.07.2025, 14:30 111776

Трое спасателей пострадали при тушении крупного пожара на рынке в Астане   

Один из них госпитализирован
Трое спасателей пострадали при тушении крупного пожара на рынке в Астане
Фото: МЧС РК
Астана. 18 июля. KAZAKHSTAN TODAY - Трое спасателей пострадали при тушении крупного пожара на территории рынка "Биг-Шанхай" в городе Астане, сообщает пресс-служба столичного департамента по чрезвычайным ситуациям.

Травмы различной степени тяжести получили трое пожарных-спасателей ДЧС города Астаны. Двое из них после оказания медицинской помощи отпущены для амбулаторного лечения, один госпитализирован в городскую больницу для дальнейшего наблюдения и терапии", - заявили в департаменте.



Напомним, в Астане произошел крупный пожар на территории рынка "Биг Шанхай". На месте происшествия был развернут штаб, организована бесперебойная подача воды на 5 боевых участках. Как пояснили в ДЧС, пожар принял большое развитие по всей площади здания из-за позднего сообщения.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?