11.12.2008, 10:00 913

В Акмолинской области в ДТП погиб один человек, один пострадал

В Щучинском районе Акмолинской области на 227-м километре автодороги Астана - Петропавловск 10 декабря в 11.40 произошло столкновение автомашин ВАЗ и КамАЗ.

Астана. 11 декабря. "Казахстан Сегодня" - В Акмолинской области в дорожно-транспортном происшествии погиб один человек, один пострадал, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации МЧС, в Щучинском районе Акмолинской области на 227-м километре автодороги Астана - Петропавловск 10 декабря в 11.40 произошло столкновение автомашин ВАЗ и КамАЗ.

В результате ДТП 47-летний водитель ВАЗа скончался на месте происшествия, а его пассажир - 84-летний мужчина был госпитализирован.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?