01.08.2012, 08:44 1990

В Акмолинской области в ДТП погибла годовалая девочка

ДТП произошло на автодороге Кокшетау - Атбасар. Водитель автомашины Volkswagen, житель Кокшетау, не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание в кювет.

Кокшетау. 1 августа. Kazakhstan Today - В Акмолинской области в ДТП погибла годовалая девочка, передает Kazakhstan Today.

Как информирует пресс-служба ДВД Акмолинской области, ДТП произошло на автодороге Кокшетау - Атбасар. Водитель автомашины Volkswagen, житель Кокшетау, не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание в кювет.

"В результате в Зерендинскую районную больницу были доставлены с различными травмами автовладелец и пять пассажиров, в том числе годовалая девочка. По дороге в больницу девочка скончалась", - отметили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?