18.04.2008, 08:40 644

В Акмолинской области в результате ДТП погибло четыре человека

Астана. 18 апреля. "Казахстан Сегодня" - В Аршалынском районе Акмолинской области в результате ДТП погибло четыре человека, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

По данным МЧС, 17 апреля в 10.00 на 1310 километре автодороги Екатеринбург - Алматы водитель автомашины "Фольксваген" допустил столкновение с автомашиной "КамАЗ". В результате ДТП водитель "Фольксвагена" и его пассажиры скончались на месте.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?