18.04.2013, 15:43 4523

В Акмолинской области в спортзале школы найден мертвым учитель

По предварительной информации, мужчина умер в результате сердечного приступа.

Кокшетау. 18 апреля. Kazakhstan Today - В селе Наурызбай батыра Бурабайского района Акмолинской области в спортзале школы найден мертвым учитель, передает Kazakhstan Today.

По данным пресс-службы ДВД области, 62-летний мужчина работал учителем физической культуры в средней школе. Бездыханное тело нашли его коллеги, после чего вызвали полицейских.

По предварительной информации, мужчина умер в результате сердечного приступа.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?