02.03.2010, 17:34 1314

В Актюбинской области на Донском ГОКе погиб 28-летний рабочий

По информации пресс-службы, дежурный слесарь, житель Хромтау, при регулировке ленты конвейера на фабрике по обогащению и окомкованию руд, на участке по производству окатышей, получил перелом грудной клетки и от полученных травм скончался на месте.

Актобе. 2 марта. Kazakhstan Today - В ночь на 2 марта примерно в 2 часа 30 минут в Хромтау, на Донском ГОКе, при выполнении ремонтных работ погиб 28-летний слесарь. Об этом корреспонденту агентства сообщили в пресс-службе департамента по ЧС Актюбинской области.

По информации пресс-службы, дежурный слесарь, житель Хромтау, при регулировке ленты конвейера на фабрике по обогащению и окомкованию руд, на участке по производству окатышей, получил перелом грудной клетки и от полученных травм скончался на месте.

"Причины и подробности происшествия выясняются", - сообщили в ДЧС.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?