04.08.2009, 08:48 1445

В Актюбинской области произошел степной пожар на площади 200 гектаров

По информации пресс-службы, в местностях Шиликти и Аккум Жабасакского сельского округа Айтекебийского района 2 августа в 16.50 произошло возгорание степного массива на площади 200 гектаров.

Астана. 4 августа. Kazakhstan Today - В Актюбинской области произошел степной пожар на площади 200 гектаров, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации пресс-службы, в местностях Шиликти и Аккум Жабасакского сельского округа Айтекебийского района 2 августа в 16.50 произошло возгорание степного массива на площади 200 гектаров.

Пожар ликвидирован на следующий день в 16.00 силами добровольных пожарных формирований: 20 человек и 3 единицы техники.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?