17.05.2013, 08:13 7431

В Алматы двое подростков попали под поезд

В Жетысуском районе, на улице Бурундайская, 16 мая в 17.00 при движении пассажирского поезда №10 сообщением Астана - Алматы были сбиты двое 14-летних детей.

Алматы. 17 мая. Kazakhstan Today - В Алматы двое подростков попали под поезд, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе МЧС РК, в Жетысуском районе, на улице Бурундайская, 16 мая в 17.00 при движении пассажирского поезда №10 сообщением Астана - Алматы были сбиты двое 14-летних детей. Подростки госпитализированы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?