01.11.2011, 08:11 4073

В Алматы ощущались подземные толчки силой 3 балла

По данным МЧС, 1 ноября в 06.21 на территории Китая произошло землетрясение, эпицентр которого находился в 412 километрах на восток от Алматы, c энергетическом классом 14,6.

Алматы. 1 ноября. Kazakhstan Today - В Алматы ощущались подземные толчки силой 3 балла, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК, передает Kazakhstan Today.

По данным МЧС, 1 ноября в 06.21 на территории Китая произошло землетрясение, эпицентр которого находился в 412 километрах на восток от Алматы, c энергетическом классом 14,6.

"Подземные толчки ощущались в Алматы около 3 баллов по шкале MSK-64. Сведения о жертвах и разрушениях нет", - сообщает МЧС.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?