09.03.2009, 11:55 1410

В Алматы при пожаре в частном жилом доме погибли два человека

По информации МЧС, ЧП произошло на улице Краснодарская Жетысуского района Алматы. В частном жилом доме 9 марта в 02.04 при тушении пожара на площади 20 квадратных метров обнаружены тела 47-летнего и 52-летнего мужчин.

Астана. 9 марта. "Казахстан Сегодня" - В Алматы при пожаре в частном жилом доме погибли два человека, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации МЧС, ЧП произошло на улице Краснодарская Жетысуского района Алматы. В частном жилом доме 9 марта в 02.04 при тушении пожара на площади 20 квадратных метров обнаружены тела 47-летнего и 52-летнего мужчин.

Пожар ликвидирован в 04.19 силами службы пожаротушения ДЧС города Алматы: 6 человек личного состава и 2 единицы техники.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?