09.03.2009, 11:55 1390

В Алматы при пожаре в частном жилом доме погибли два человека

По информации МЧС, ЧП произошло на улице Краснодарская Жетысуского района Алматы. В частном жилом доме 9 марта в 02.04 при тушении пожара на площади 20 квадратных метров обнаружены тела 47-летнего и 52-летнего мужчин.

Астана. 9 марта. "Казахстан Сегодня" - В Алматы при пожаре в частном жилом доме погибли два человека, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации МЧС, ЧП произошло на улице Краснодарская Жетысуского района Алматы. В частном жилом доме 9 марта в 02.04 при тушении пожара на площади 20 квадратных метров обнаружены тела 47-летнего и 52-летнего мужчин.

Пожар ликвидирован в 04.19 силами службы пожаротушения ДЧС города Алматы: 6 человек личного состава и 2 единицы техники.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?