21.05.2008, 08:50 1116

В Алматы в результате ЧП на стройке погиб рабочий

По данным МЧС, 20 мая в 08.55 в городе Алматы на станции "Алатау" строящегося метростроя при проведении строительных работ упал с инвентарных трубчатых лесов (высота 3 метра) и от полученных травм скончался в больнице рабочий ТОО "Коммеск-Строй".

Астана. 21 мая. "Казахстан Сегодня" - В Алматы в результате ЧП на стройке погиб рабочий, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, 20 мая в 08.55 в городе Алматы на станции "Алатау" строящегося метростроя на при проведении строительных работ упал с инвентарных трубчатых лесов (высота 3 метра) и от полученных травм скончался в больнице рабочий ТОО "Коммеск-Строй".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?