18.07.2007, 08:42 1175

В Алматы в результате ДТП погибли три человека

АЛМАТЫ. 18 июля. Kazakhstan Today. В Алматы в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ГККП "Служба спасения Алматы".

По информации пресс-службы, 18 июля в 6.42 на пересечении улиц Гоголя и Наурызбай-батыра столкнулись автомашины "ВАЗ-2107" и "Ниссан". "В результате ДТП погибли три человека: 45-летний водитель "ВАЗ-2107", 19-летний водитель "Ниссана" и пассажирка автомашины "ВАЗ-2107". Пассажирка автомашины "Ниссан", личность которой не установлена, госпитализирована в городскую клиническую больницу №7", - пояснили в пресс-службе.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?