26.03.2013, 16:28 4063

В Алматы в результате ДТП пострадали 6 человек

26 марта в 00.30 22-летний водитель автомашины VOLKSWAGEN GOLF, следуя по проспекту Абая в западном направлении, производя левый поворот на проспект Сейфуллина, допустил столкновение с автомашиной BMW.

Алматы. 26 марта. Kazakhstan Today - В Алматы в результате ДТП пострадали 6 человек, передает Kazakhstan Today.

"26 марта 2013 года в Алматы в 00.30 22-летний водитель автомашины VOLKSWAGEN GOLF, следуя по проспекту Абая в западном направлении, производя левый поворот на проспект Сейфуллина, допустил столкновение с автомашиной BMW. В результате ДТП 6 человек получили травмы различной степени тяжести, двое из которых доставлены в больницу", - сообщили в Комитете дорожной полиции МВД РК.

По словам пресс-секретаря Комитета дорожной полиции МВД Ирины Лукьяниной, за прошедшие сутки в республике зарегистрировано 53 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек погибло и еще 65 были ранены. Более 70% ДТП произошли из-за грубых нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?