20.11.2009, 09:13 1940

В Алматинской области и в Астане в ДТП погибли два пешехода

В Астане, на пересечении улиц Герцена и Окжетпес, 19 ноября в 22.26 водитель автомобиля "Форд" насмерть сбил пешехода - 43-летнего мужчину.

Астана. 20 ноября. Kazakhstan Today - В Алматинской области и в Астане в ДТП погибли два пешехода, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации пресс-службы, в Астане, на пересечении улиц Герцена и Окжетпес, 19 ноября в 22.26 водитель автомобиля "Форд" насмерть сбил пешехода - 43-летнего мужчину.

Кроме того, в Енбекшиказахском районе Алматинской области, на 32-м километре автодороги Алматы - Кокпек - Коктал, 19 ноября в 19.20 водитель автомобиля "Тойота" допустил наезд на пешехода - 80-летнего мужчину, который скончался на месте происшествия.

МЧС также сообщает, что в районе имени Г. Мусрепова Северо-Казахстанской области, на 172-м километре автодороги Петропавловск - Жезказган, 19 ноября в 09.10 водитель "Форда" допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП 37-летний водитель скончался на месте.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?