03.07.2010, 11:43 1736

В Алматинской области в бассейне утонул семилетний мальчик

Как указывается в сообщении МЧС, "накануне в 19.30 в городском бассейне во время купания утонул семилетний мальчик. Его тело было извлечено из воды отдыхающими".

Астана. 3 июля. Kazakhstan Today - В городе Текели Алматинской области в бассейне утонул семилетний мальчик, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Как указывается в сообщении пресс-службы, "накануне в 19.30 в городском бассейне во время купания утонул семилетний мальчик. Его тело было извлечено из воды отдыхающими".

Кроме того, МЧС сообщает, что в этот же день в Костанае на реке Тобол в 01.45 во время купания утонул 22-летний мужчина. Его тело извлечено из воды водно-спасательной службой МЧС РК: 4 человека и 1 единица техники.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?