04.05.2013, 12:27 3555

В Алматинской области в бочке с водой утонул ребенок

В городе Текели 3 мая в 20.00 на территории частного дома во время игры упала в бочку с водой и утонула двухлетняя девочка. Тело извлечено из воды родственниками.

Талдыкорган. 4 мая. Kazakhstan Today - В Алматинской области в бочке с водой утонул ребенок, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы МЧС РК, в городе Текели 3 мая в 20.00 на территории частного дома во время игры упала в бочку с водой и утонула двухлетняя девочка. Тело извлечено из воды родственниками.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?