11.07.2016, 20:28 13481

В Астане горел чердак жилого комплекса "Нурсая-1"

Сегодня, в 18.42, поступило сообщение о пожаре в ЖК "Нурсая-1". По прибытии первых пожарных подразделений на место вызова в 18.48 стало известно, что в чердачном помещении произошло возгорание.

Астана. 11 июля. Kazakhstan Today - В Астане горел чердак жилого комплекса "Нурсая-1", сообщила пресс-служба ДЧС города.

По информации ведомства, сегодня, в 18.42, поступило сообщение о пожаре в ЖК "Нурсая-1". По прибытии первых пожарных подразделений на место вызова в 18.48 стало известно, что в чердачном помещении произошло возгорание, передает Kazakhstan Today.

В 19.32 возгорание было полностью потушено. Площадь пожара составила 4 квадратных метра, уточнили в пресс-службе.

На месте пожара работали 22 единицы техники и 78 человек личного состава.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?