26.02.2025, 11:30 176916

В Астане по повышенному рангу тушат пожар в ТРЦ  Дополнено

В Астане по повышенному рангу тушат пожар в ТРЦ
Фото: МЧС
Астана. 26 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - В Астане по повышенному рангу тушат пожар в торгово-развлекательном центре "Сарыарка", расположенном на проспекте Туран в районе Нура, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

Пожар локализован. Пожар происходит в двухэтажной пристройке к основному зданию ТРЦ и облицовки здания. Проводится разборка и проливка. Информация по пострадавшим не поступала", - заявили в ведомстве.



Дополнено 26.02.2025, 12.30

В Астане спасатели потушили пожар в торгово-развлекательном центре "Сарыарка", сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

Пожар ликвидирован на площади 50 квадратных метров. Пострадавших нет", - проинформировали в министерстве.


Ранее в Алматы на складе произошел пожар.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?