02.05.2012, 09:12 1276

В Астане при обрушении стен ангара для грузовых машин погиб мужчина

1 мая в 15.05 на территории ангара для грузовых автомашин произошло падение двух стеновых железобетонных плит ангара.

Астана. 2 мая. Kazakhstan Today - В Астане при обрушении стен ангара для грузовых машин погиб мужчина, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили пресс-службе МЧС РК, 1 мая в 15.05 на территории ангара для грузовых автомашин, принадлежащий ТОО ПСК "Титан", произошло падение двух стеновых железобетонных плит ангара.

"В результате падения остался под плитами и скончался на месте мужчина 1958 года рождения", - говорится в сообщении.

В ликвидации ЧС были задействованы: 6 человек и 1 единица техники ГУ "ЦРАОСО" МЧС РК, 3 человека и 1 единица техники ГУ "Центр медицины катастроф" МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?