06.06.2008, 10:08 1044

В Астане произошел пожар в многоэтажном жилом доме

По данным МЧС, 5 июня в 18.10 в городе Астане произошел пожар в многоэтажном жилом доме. Как сообщили в пресс-службе, там загорелись балконы 7 - 9 этажей. Жертв и пострадавших нет.

Алматы. 6 июня. "Казахстан Сегодня" - В Астане произошел пожар в многоэтажном жилом доме, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, 5 июня в 18.10 в городе Астане произошел пожар в многоэтажном жилом доме. Как сообщили в пресс-службе, там загорелись балконы 7 - 9 этажей. Жертв и пострадавших нет.

По информации пресс-службы, пожар ликвидирован в 18.59 силами службы пожаротушения МЧС РК: 53 человека личного состава и 14 единиц специальной техники.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?