05.05.2017, 16:52 19673

В Астане во время прогулки в парке потерялся воспитанник детсада

"Женщина-прохожая, которая нашла ребенка, отвела его в ближайший сад "Керемет" и оставила его там.
Астана. 5 мая. Kazakhstan Today - В Астане маленький ребенок потерялся во время прогулки в парке с группой детсада, сообщила жительница столицы Лейла Куленова в Facebook.

Ребенка во время прогулки в парке потеряли воспитатели одного из детских садов города. В интересах детского сада и родителей ребенка не буду называть, какой сад. Женщина-прохожая, которая нашла ребенка, отвела его в ближайший сад "Керемет" и оставила его там", - написала астанчанка, передает Kazakhstan Today.


По ее словам, заведующая и коллектив детсада "Керемет" стали успокаивать ребенка и принялись искать его родителей, а также вызвали полицию.

Нашли и детский сад, который потерял ребенка", - уточнила Куленова. Позже, по ее информации, ребенка забрали родители.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?