04.11.2015, 10:38 7312

В Астану из ОАЭ экстрадирован казахстанец, разыскиваемый за совершение экономических преступлений

А. Асаев водворен в следственный изолятор Астаны.

Астана. 4 ноября. Kazakhstan Today - В Астану из ОАЭ экстрадирован казахстанец, разыскиваемый за совершение экономических преступлений.

"Сегодня сотрудниками Генеральной прокуратуры и Интерпола Министерства внутренних дел при содействии Министерства иностранных дел из Объединенных Арабских Эмиратов экстрадирован 25-летний гражданин Казахстана Арби Асаев, разыскиваемый департаментом государственных доходов города Алматы за совершение экономических преступлений", - сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РК, передает Kazakhstan Today.

Сообщается, что А. Асаев водворен в следственный изолятор Астаны.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?