03.08.2011, 08:50 1167

В Атырау ребенок упал с высоты десятого этажа

По данным МЧС, 2 августа в 17.14 в Атырау по неосторожности упал с высоты 10-го этажа и скончался на месте мальчик 2004 года рождения.

Астана. 3 августа. Kazakhstan Today - В Атырау ребенок упал с высоты десятого этажа, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК, передает Kazakhstan Today.

По данным МЧС, 2 августа в 17.14 в Атырау по неосторожности упал с высоты 10-го этажа и скончался на месте мальчик 2004 года рождения.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?