02.02.2008, 11:43 1325

В Атырауской области в результате ДТП погибли три человека

1 февраля на автодороге Атырау - Актобе в 8.28 водитель "Опеля" совершил столкновение с "КамАЗом". Водитель и два пассажира "Опеля" от полученных травм скончались на месте.

Алматы. 2 февраля. "Казахстан Сегодня" - В Атырауской области в результате ДТП погибли три человека, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, 1 февраля на автодороге Атырау - Актобе в 8.28 водитель "Опеля" совершил столкновение с "КамАЗом". Водитель и два пассажира "Опеля" от полученных травм скончались на месте.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?