17.04.2021, 10:32 72429

В Атырау трое подростков жестоко избили сверстника

Предварительно установлено, что случай произошел 12 апреля, в 18.30, на территории специализированного лицея-интерната для одаренных детей Атырауской области в Авангарде.
АТЫРАУ. 17 АПРЕЛЯ - В социальных сетях 15 апреля распространилось видео, на котором группа подростков в грубой форме предъявляет претензии мальчику и избивает его, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Один из подростков, выражаясь матом, бьет ногой по лицу школьника, затем на него нападают еще двое. Все происходящее снимается на видео. В конце видео кто-то, видимо, увидел драку, и мальчики разбежались. На этом видео обрывается, пишет atpress.kz.
 
Предварительно установлено, что случай произошел 12 апреля, в 18.30, на территории специализированного лицея-интерната для одаренных детей Атырауской области в Авангарде. 
 
Мама пострадавшего мальчика написала заявление в полицию. Сотрудники полиции установили личности подростков. По их информации, это мальчики 2005, 2007, 2008 годов рождения.
 

По данному факту департамент полиции Атырауской области ведет проверку по части 2 статьи 293 Уголовного кодекса Республики Казахстан", - прокомментировали в пресс-службе ДП Атырауской области.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?