23.07.2014, 14:50 7141

В ЮКО в результате ДТП погибли четыре человека

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и три пассажира одной машины погибли, водитель другого автомобиля госпитализирован.

Шымкент. 23 июля. Kazakhstan Today - В ЮКО в результате ДТП погибли четыре человека.

По информации otyrar.kz, 22 июля в поселке Красноводск произошло столкновение автомобилей "Мерседес" и "Ауди". В результате ДТП несколько пассажиров оказались зажатыми в салоне, передает Kazakhstan Today.

Как сообщил официальный представитель ОСО ДЧС ЮКО Павел Вишенин, к моменту приезда спасотряда с необходимым оборудованием очевидцы аварии уже извлекли самостоятельно двух пострадавших, один из которых был уже мертв. "Спасателям пришлось буквально разрезать автомашину "Audi" на части - погибли все, кто находился внутри. Среди погибших пассажиров - женщины", - сообщает otyrar.kz.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и три пассажира одной машины погибли, водитель другого автомобиля госпитализирован.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?