16.03.2011, 11:45 784

В ЮКО в Сайрамском районе потерпел аварию КамАЗ с 30 военнослужащими

Серьезно пострадало семь человек, которые в результате аварии получили закрытые черепно-мозговые травмы и переломы конечностей.

Шымкент. 16 марта. Kazakhstan Today - В Южно-Казахстанской области в Сайрамском районе потерпел аварию КамАЗ с 30 военнослужащими, передает корреспондент агентства.

Как сообщил информированный источник, в Сайрамском районе на трассе Шымкент - Ташкент потерпел аварию КамАЗ, в котором находилось 30 военнослужащих контрактной службы войсковой части 10 216 Министерства обороны Казахстана.

"По дороге машина заглохла, руль заклинило, а там 3,5 - 4 метра овраг, она юзом покатилась и носом уткнулась", - сообщил источник.

Серьезно пострадали семь человек, которые в результате аварии получили закрытые черепно-мозговые травмы и переломы конечностей.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?