22.06.2011, 09:11 1116

В Южном Казахстане ликвидирован степной пожар

По информации МЧС, 21 июня 2011 года в 12.15 в Арысском районе Южно-Казахстанской области в населенном пункте Кабылсай произошел степной пожар. Площадь пожара составила 80 гектаров. Жертв и пострадавших нет.

Астана. 22 июня. Kazakhstan Today - В Южном Казахстане ликвидирован степной пожар, сообщает МЧС, передает Kazakhstan Today.

По информации МЧС, 21 июня 2011 года в 12.15 в Арысском районе Южно-Казахстанской области в населенном пункте Кабылсай произошел степной пожар. Площадь пожара составила 80 гектаров. Жертв и пострадавших нет.

"Пожар локализован в 15.00 и ликвидирован в 16.40. В ликвидации пожара было задействовано: 10 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Южно-Казахстанской области МЧС РК", - сообщает МЧС.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?