25.12.2012, 21:35 18444

В Южном Казахстане потерпел крушение самолет Погранслужбы КНБ РК

На борту воздушного судна АН-72 находились 7 членов экипажа, 20 военнослужащих, в том числе временно исполняющий обязанности директора Погранслужбы КНБ РК полковник Т. Стамбеков.

Астана. 25 декабря. Kazakhstan Today - В Южно-Казахстанской области потерпел крушение самолет Погранслужбы КНБ РК, погибли 27 человек, передает Kazakhstan Today.

"25 декабря в 18.55 в 20 километрах от аэропорта города Шымкента на подлете потерпел крушение ведомственный самолет Пограничной службы КНБ РК, выполнявший рейс Астана - Шымкент", - сообщает пресс-служба КНБ РК.

По данным ведомства, "на борту воздушного судна АН-72 находились 7 членов экипажа, 20 военнослужащих, в том числе временно исполняющий обязанности директора Погранслужбы КНБ РК полковник Стамбеков Т.М."

На месте крушения воздушного судна работают спасательные службы. Ведется расследование.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?