06.02.2012, 09:25 1942

В кафе Шымкента произошел пожар

Пожар, площадь которого составила 270 квадратных метров, был ликвидирован спустя два часа. Жертв и пострадавших нет.

Шымкент. 6 февраля. Kazakhstan Today - В кафе Шымкента произошел пожар, сообщает пресс-служба МЧС РК, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе, 5 февраля в 11.12 в одноэтажном здании кафе "Сиртаки" произошло возгорание кровли и потолочного перекрытия здания. Пожар, площадь которого составила 270 квадратных метров, был ликвидирован спустя два часа. Жертв и пострадавших нет.

В ликвидации пожара были задействованы: 76 человек личного состава и 12 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Южно-Казахстанской области МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?