21.01.2014, 08:55 9675

В Капшагае на стройке погиб рабочий, упавший с высоты 5 этажа

На стройплощадке новостроящегося объекта при проведении строительных работ упал с высоты 5 этажа и скончался на месте 27-летний рабочий ТОО "Керуен сервис".

Талдыкорган. 21 января. Kazakhstan Today - В Капшагае на стройке погиб рабочий, упавший с высоты 5 этажа, передает Kazakhstan Today.

Вчера в городе Капшагае Алматинской области на стройплощадке новостроящегося объекта при проведении строительных работ упал с высоты 5 этажа и скончался на месте 27-летний рабочий ТОО "Керуен сервис", сообщили в пресс-службе МЧС РК.

По ее информации, еще одно падение произошло вчера в Астане.

43-летний рабочий ТОО "BI Group" при проведении строительных работ в ЖК "Премьера" упал с высоты 1,5 метра и был госпитализирован.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?