09.09.2011, 09:32 2880

В Караганде автобус оторвал пожилой женщине ногу

По словам очевидцев, шофер стал набирать скорость, даже не закрыв двери в салон. Пенсионерка оказалась под задним мостом многотонной машины. Левую ногу ей оторвало мгновенно. Пассажиры закричали, а когда автобус все же остановился, женщине попытались помочь.

Караганда. 9 сентября. Kazakhstan Today - В Караганде автобус оторвал пенсионерке ногу, сообщили очевидцы ЧП, передает Kazakhstan Today.

Инцидент произошел вчера на автобусной остановке. Пожилая женщина вышла из автобуса, но неожиданно оступилась и упала. Водитель тем временем продолжил движение и переехал бабушку, сообщает КТК.

По словам очевидцев, шофер стал набирать скорость, даже не закрыв двери в салон. Пенсионерка оказалась под задним мостом многотонной машины. Левую ногу ей оторвало мгновенно. Пассажиры закричали, а когда автобус все же остановился, женщине попытались помочь.

Сейчас пострадавшая в тяжелом состоянии находится в реанимации. Врачи пока не решаются давать прогнозы. От комментариев отказываются и в руководстве автопарка.

Стоит отметить, что в Караганде это уже не первый подобный случай в этом году. Весной при аналогичных обстоятельствах едва не остался без ног подросток.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?