27.04.2012, 02:14 2748

В Караганде из-за наушников под поезд попал молодой человек

"Может, и не было бы этой трагедии, если бы не наушники, музыка из которых заглушила слух и усыпила бдительность человека на опасном объекте".

Караганда. 27 апреля. Kazakhstan Today - В Караганде из-за наушников под поезд попал молодой человек, передает Kazakhstan Today.

"Мужчина переходил железнодорожное полотно и не услышал, как на него несся локомотив. С наушниками в ушах молодой человек буквально сам полез в объятия смерти. Из-за безалаберного отношения к себе и беспечного пребывания на территории железной дороги - объекте повышенной опасности - человек поплатился жизнью", - рассказали в ЛУВД на станции Караганды.

"Трагедия произошла за считанные минуты на карагандинской станции Жана Караганда ранним утром. В момент, когда локомотив на высокой скорости приблизился к станционной будке, молодой человек ступил на рельсы. Может, и не было бы этой трагедии, если бы не наушники, музыка из которых заглушила слух и усыпила бдительность человека на опасном объекте", - отметили в полиции.

фото с сайта aif.ru

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?